Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2.024 / Vaqueiro

Campeonato de Asturias

1 ª División / 2ª División /


RESULTADOS: 1 ª División
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
BIMEDA X 1 5 BIMEDA D 06/04/2024
CERREDO 3 3 MIELDES 06/04/2024
SAN JULIANO T 6 0 DEGAÑA 06/04/2024
LEITARIEGOS 2 4 NAVIEGO A 06/04/2024
LACIANA 5 1 VILLACANES 06/04/2024


CLASIFICACIÓN 1 ª División
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
SAN JULIANO T341211106111
BIMEDA D311210115715
LACIANA27129035517
BIMEDA X26128225121
NAVIEGO A18125343339
LEITARIEGOS12124082943
VILLACANES12124082250
DEGAÑA10123182646
MIELDES41211101656
CERREDO11201111062



Última actualización:30/06/24