Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2.024 / Vaqueiro

Campeonato por equipos

primera categoria / Segunda División / Tercera División /


RESULTADOS: Tercera División
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
TRASMONTE C 4 2 TRASMONTE B 29/04/2023
SAN JULIANO A 4 2 LA PENONA 29/04/2023
IBIAS 1 5 VILLACANES 29/04/2023


CLASIFICACIÓN Tercera División
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
VILLACANES321210205319
SAN JULIANO A28129124824
IBIAS19126153339
LA PENONA17125254032
TRASMONTE C14123543141
TRASMONTE B10123183537
CANIECHAS - GILLON01200121260

*



Última actualización:03/09/23