Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2.022 / Vaqueiro

Campeonato por equipos

primera categoria / Segunda DivisiĆ³n / Tercera DivisiĆ³n /


RESULTADOS: primera categoria
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
BIMEDA D 5 1 BIMEDA X 29/04/2023
TRASMONTE A 5 1 RENGOS 29/04/2023
SAN JULIANO T 6 0 LA CORREDORIA 29/04/2023


CLASIFICACIÓN primera categoria
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
BIMEDA D361212005814
TRASMONTE A27129035319
BIMEDA X24128044428
SAN JULIANO T18126064131
LACIANA13124172844
LA CORREDORIA7122191557
RENGOS01200121359

*



Última actualización:03/09/23