Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2.021 / Vaqueiro

Campeonatos de liga

Primera división / Segunda División / Tercera División /


RESULTADOS: Primera división
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
Rengos 3 3 La Penona 15/05/2021
Bimeda D 3 3 Trasmonte A 15/05/2021
Naviego A 6 0 Naviego B 15/05/2021


CLASIFICACIÓN Primera división
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
Bimeda D2297114014
Trasmonte A1996124014
Naviego A1886023117
Laciana1585033315
Naviego B692071341
La Penona481161236
Rengos491171143

* PARTIDAS APLAZADAS:

Segunda División.
NAVIEGO C- CERREDO


Última actualización:01/08/21